Найдите значение выражения (-8+15)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Чистанов Тоша.

(-8+15)^3=7=7^3=343

Ответ:343

Отвечает Рогова Лена.

Ответ:

343

Объяснение:

7 в 3 степени это 343