Знайдіть різницю арифметичної прогресії якщо: А1=28; а24=4ПОМОЖІТЬ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Арсений.

a₁ = 28      a₂₄ = 4      d = ?

a₂₄ = a₁ + 23d

23d = a₂₄ - a₁ =  4 - 28 = - 24

d=\frac{-24}{23}=-1\frac{1}{23}

Отвечает Александрович Геннадий.

Ответ:

-1 1/23

Объяснение:

В прикреплённой фотографии