Виконайте множеня (3n+1) (3n-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.

Ответ:

Объяснение:

Это разность квадратов

(a−b)(a+b)=a²−b²

(3n+1) (3n-1) = (3n)²-(1)² = 9n² - 1

Отвечает Чжан Данил.

Ответ:

(3n+1)(3n-1)=9n²--1