4. Перетворіть вираз на многочлен​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Андрей.

Ответ:

(5+4b)(4b-5)=(4b+5)(4b-5)=16b^{2}-25\\(2a+3)^{2}=4a^{2}+12a+9