При каких значениях a и b верно тождество √ab^2(все под корнем) = -b√a 1. Только при a=b=0 2. при

a⩾0 , b⩽0 3. при a и b одного знака 4. при a⩾0 и любом b

Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.

Esli\; \; a\geq 0\; ,\; \; b\leq 0\; \; ,to\; \; \; \; \; \sqrt{ab^2}=|b|\cdot \sqrt{a}=-b\sqrt{a}