Решите уравнение log4(x-28)=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебров Вадим.

Ответ:

92

Объяснение:

log_4(x-28)=3\\x-28>0\\x>28\\\\log_4(x-28)=log_44^3\\log_4(x-28)=log_464\\x-28=64\\x=64+28\\x=92\;\;(>28)\\x=92