Помогите1) (3+х)*(х-3)-(3-х) во 2 степени2) (2х-4) во 2 степени-(2з+3) во 2 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Новарчук Никита.

Объяснение:

1) (3+х)*(х-3)-(3-х)² = х²-9-(9-6х+х²)=х²-9-9+6х-х²=-18+6х

2) (2х-4)²-(2з+3)²=4х²-16х+16-(4з²+12з+9)=

=4х²-16х+16-4з²-12з-9=4х²-16х+5-4з²-12з