Помогите пожалуйста)) номер 1. f(х)=-х^2-3х+10= а) f(-1)= F(3)= номер 2. (к;0) к=?


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ: Знаю только первое.

F(-1) -x²-3x+10 = - 1-3+10=6

F(3)= - 9-9+10= - 8

Объяснение: