-5x=-3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.

Ответ:

-5х=-3

х= -3/-5 = 3/5 = 0,6

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

Ответ имеет 2 вида решения

x = \frac{3}{5}

x = 0,6

Объяснение:

-5x=-3

\frac{-5x}{-5} = \frac{-3}{-5}

x = \frac{-3}{-5}

x = \frac{3}{5}

Ответ: x = \frac{3}{5} или x = 0,6