Вычислите координаты точек пересечения графиков уравнений x^2 -y=-1 и x+y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

x=0

y=1

Объяснение

Отвечает Абакумова Дарья.

Ответ: х^2+1=1-х или х^2+х=0 или х*(х+1)=0 или х1=0, х2=-1.

Объяснение: