У пети 568 фантиков а у Маши в 8 раз больше чем у пети , а у коли столько сколько у маши и у пети

вместе. Вопрос: сколько фантиков у маши, у пети​

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.

Петр=568 фантиков,

Мария=568*8=4544 фантиков,

Николай=568+4544=5112 фантиков.