X^4-8x^3=0помогите. Мне


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

0;8

Объяснение:

Вынести общий за скобки


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x^4-8x^3=0

x^3*(x-8)=0

x-8=0 x^3=0

x=8 x=0