Реши уравнение: y(y+12)=0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Никита.

Объяснение:

у(у + 12) = 0

у = 0

у + 12 = 0

у1 = - 12

у2 = 0

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Ковалёв Максим.

y(y+12)=0

y=0 или y+12=0

y=0         y=-12

Ответ: y₁ = 0, y₂ = -12.