Какую формулу можно применить? 16u^2 – 8u(3u+1) + (3u + 1)✓a^2- 2ab+b^2= (a - b)^2✓(а - b)(a+b) =

a^2 - b^2✓(a - b)(a^2 +ab+b^2) = a^3 - b^3​

Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.

Ответ:

Объяснение:

16u^2 – 8u(3u+1) + (3u + 1)^2

a^2- 2ab+b^2= (a - b)^2

16u^2 – 8u(3u+1) + (3u + 1)^2= (4u-3u-1)²= (u-1)²