Разложить на множетели. (c-2)2-(d-15)2


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

(c-2)2-(d-15)2

Объяснение:

(c-2)2-(d-15)2=2(c-2-d+15)=2(c-d+13)

Отвечает Пророк Оля.

Ответ:

(с-2)2-(d-15)2

2(c-2)-2(d-+5)

2(c-2-(d-15))

2(c-2-d+15)

2(c+13-d)

извините за опоздания

вот пожалуйста если не понятно обращайся я рада помочь;)