X-3y/x^2-9y^2ав+а^2/а^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирдянова Таня.

x-3y / x²-9y²= x-3y / (x-3y)(x+3y)= 1/ (x+3y)

ab+a² / a²= a(b+a)/ a²= a+b/ a= 1+ b/a