1)В марте завод увеличил выпуск продукции на 30%, а в апреле — на 10%.Определи объём произведённой

в апреле продукции, если в феврале было выпущено 660000 единиц. 2) Прямоугольную площадку с размерами 3 м и 13 м требуется уложить плитками прямоугольной формы со сторонами 20 см и 25 см. Сколько потребуется таких плиток?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтух Гриша.

1) 1,3*1,1*660000=943800

2) \frac{3*13}{\frac{1}{4}*\frac{1}{5}} =3*13*20=780