6 x в 3 степени минус 24 икс равно нулю. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапко Дима.

Ответ:

0; -2; 2

Объяснение:

Надо вычеслять корень т. к. там х во 2 степени


Отвечает Софрыгина Анастасия.

Ответ: х1 = 0; х2 = 2

Объяснение:

6х^3 - 24х = 0

6х * (х^2 - 4) = 0

х = 0;

х^2 - 4 = 0

х^2 = 4

х = 2