X куб-9x разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Катя.

Ответ:

Объяснение:

х³-9х=х(х²-9)=х(х-3)(х+3)

Отвечает Ткачук Никита.

Ответ:

x³-9x=x(x²-9)=x(x²-3²)=x(x-3)(x+3)

Объяснение: