Найти площадь трапецти а 9см,b3см,h2 cm​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Владислав.

Ответ:

Не за что)

Пошаговое объяснение:

Не требуется.


Отвечает Римарчук Діма.

Ответ:12см2

S=1/2(a+b)*h

S=1/2*(9+3)*2=12см^2

Пошаговое объяснение: