Функция задана формулой у=х+2 Тогда у(-3)= а) -6 б) -1 в) 1 г) 5


Ответы на вопрос

Отвечает Тимокова Ксения.

Ответ:

у(-3)= -1

Объяснение:

у=х+2

у(-3)=?

Чтобы найти значение у, нужно в уравнение подставить известное значение х= -3 и вычислить значение у:

у(-3)= -3+2= -1

у(-3)= -1