Решите уравнение: 7x — 12 = -7х + 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

x=1

Объяснение:

7x-12=-7x+2

7x+7x=2+12

14x=14

x=1

Отвечает Позднякова Татьяна.

Ответ: 14*х=14 или х=1. Всё просто.

Объяснение: