1-сosx-2sinx/2=0 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Атайбеков Жангер.

Ответ:

Объяснение:

2sin^2(x/2)=2sin(x/2)

sin(x/2)=0;                            or        sin(x/2)=1

x=2pi*n                                              x=pi+4pi*n

Отвечает Островская Дарья.

Ответ:приложено

Объяснение: