Ас^4-c^4-ac^2+c^2 помогите разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Оля.

Ас^4-c^4-ac^2+c^2=с^2(Ас^2-c^2-a+1)=с^2(c^2(А-1)-(a-1))=с^2(А-1)(c^2-1)=с^2(А-1)(c-1)(c+1)