Сроочно!!!!!плиз Розв`язком рівняння 2х+3у=5 є пара чисел:


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ: А(1;1)

Объяснение:

Отвечает Павлов Артём.

Ответ: А(1;1) 5=5

Объяснение:

2х+3у=5

А: 2*1+3*1=2+3=5(5=5)

Б: 2*(-1)+3*1=-2+3=1(1 не равняется 5)

В: 2*1+3*(-1)=2+(-3)=-1(-1 не равняется 5)

Г: 2*(-1)+3*(-1)=-2+(-3)=-5(-5 не равняется 5)