Реши уравнение: 14y+6=20−112y


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

Ответ:

14у+112у=20-6

126у=14

У=126:14

У=9

Объяснение:

Поставь лучшим, пэ (^o^)

Отвечает Двалишвили Майя.

Объяснение:

14y+112y=-6+20

126y=14

y=1/9