X^-3x=0 Решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.

Ответ:

0;3

Объяснение:

x^2 - 3x = 0

x(x-3) = 0

x = 0

x - 3 =0

x = 3

Отвечает Пашинская Ульяна.

Ответ:

х1=0

х2=3

Объяснение:

разложим выражение на множители если прозиведение равно 0то один из множителей равн решим уравнение получаем ответ если не понятно обращайся я рада помочь;)