Решите примеры √3*2 √2*2 3√6*2 54*2√2


Ответы на вопрос

Отвечает Сағынғанова Ханшайым.

\sqrt{3*2}=\sqrt{6}

\sqrt{2*2}=\sqrt{4}=2

3\sqrt{6*2} =\sqrt{12*9}=\sqrt{108}=6\sqrt{3}

54*2\sqrt{2}=108\sqrt{2}

Отвечает Пальчиков Эдуард.

Ответ:

 \sqrt{3}  \times 2 = 2 \sqrt{3} \\  \sqrt{2}  \times 2 = 2 \sqrt{2} \\ 3 \sqrt{6} \times 2 = 6  \sqrt{6}  \\ 54 \times 2 \sqrt{2}  = 108 \sqrt{2}

..не правильно наверное это решение