(t+0,1)⋅1,5=15,504; Пожалуйста срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Магаев Георгий.

Ответ:

Вот так))

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)*1,5=15,504;

t+0,1=15,504/1,5

t+0,1=10,336

t=10,336-0,1

t=10,236