Известно,что 2,6 <√7 <2,7 Оцените а)2√7 б)-√7


Ответы на вопрос

Отвечает Вениаминова Сандра.

2.6 <  \sqrt{7}  < 2.7 \\ 5.2 < 2 \sqrt{7}  < 5.4 \\  - 2.7 <  -  \sqrt{7}  <  - 2.6