Найдите значение многочленов 0,5x²-0,1x-10 при x= -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Давид.

Объяснение:

x^ = 16

0,5*16=8

0,1*(-4)=-0,4

8+0,4=8,4

8,4-10=-1,6

вроде так,‍♀️