SOS (x-3)(x+5)-(x во 2 степени+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.

Ответ:

x-15

Объяснение:

x2+ 5x -3x -15 -x2 -x=5x-3x -15-x=x-15

P.S. x2 - это x во 2 степени

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:x=15

Объяснение:(x-3)(x+5)-(x^2+x)= x^2 + 5x - 3x - 15 -x^2 - x= x - 15

Следовательно, x=15