-11 5/11+10 2/11 Хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.

Ответ:

-1 3/11

Пошаговое объяснение:

при при прибавлении числа с отрицательным знаком, большее отнимается от меньшего и ставится знак большего

Отвечает Дениз Диана.

Ответ:-1∧2∧11

Пошаговое объяснение:

1) -115/11= -10∧5∧11

2) 102/11= 9∧3∧11

3) (-10∧5∧11)+(9∧3∧11)= -1∧2∧11