Раскройте скобки и приведите подобные слагаемыне10-3(2-3x)+4(3-4x) 10-3


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Савелий.

Ответ:

10-3(2-3x)+4(3-4x)*10-3=10-6+9x+(12-16x)*10-3=10-6+9x+120-160x-3=121-151x

Объяснение:

Отвечает Кузьменко Ніка.

Ответ: 10-3(2-3*x)+4(3-4*x)=10-6+9*х+12-16*х=16-7*х.

Объяснение: