Найди числовое значение многочлена a2+2ay+y2 при a=3 и y=−4. СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

1

Объяснение:

a²+2ay+y²=(a+y)²=(3-4)²=(-1)²=1

Отвечает Качевский Алексей.

Ответ:

Объяснение:

3^2+2*3*(-4)+(-4)^2=9+(-24)+16=9-24+16=-15+16=1