Задайте более простой формулой функцию: y = x(x - 8) + 4(2x - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Семикина Аня.

Ответ:

y=x(x-8) +4(2x-1)

y=x^2-8x+8x-4

y=x^2-4

Отвечает Нуржанулы Нурбол.

Ответ:

y= x^2-8x+8x-4

y=x^2-4

Объяснение: