Якщо y= 2/x7 , то x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

Ответ:

Объяснение:

y=2/ (x^7)     // *x^7

x^7*y=2  // : y

x^7=2/y

x=[7]√(2/y)

7 eto stiepioeń kornija