ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!Функция задана формулой f(x)=5x^2-2x+8.Найти f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Нуртасова Айдана.

Ответ:

Объяснение:

f(2)= 5*4-4+8= 20+4= 24