СРОЧНО! Представь трёхчлен 9⋅t^2−24⋅t⋅k+16⋅k^2 в виде произведения двух одинаковых множителей


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

9 * t² - 24 * t * k + 16 * k² = (3t)² - 2 * 3t * 4k + (4k)² = (3t - 4k)² =

= (3t - 4k)(3t - 4k)

Отвечает Голец Эльвира.

9t^2-24tk+16k^2=(3t-4k)^2=(3t-4k)(3t-4k)