Помогите пожалуйста решить 3 целых1/3 умножить на 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Настя.

Ответ:

3 1/3 * 0.6 = 10/3 * 6/10 = 100/30 * 18/30 = 1800/900 = 2