Решите уравнение: 295,1:(n-3)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенина Полина.

Ответ:

n = 25,7

Пошаговое объяснение:

295,1:(n-3)=13

n - 3 = 295,1 : 13

n - 3 = 22,7

n = 22,7 + 3

n = 25,7

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

295,1÷(n-3)=13

295,1×13=(n-3)

295,1×13=3836,3=(n-3)

n=3836,3+3=3839,3