(d-295)*13=260 d-295=260:13 d-295=20 d=20+295 d=315 (315-295)*13=260 260=260


Ответы на вопрос

Отвечает Желтобрюхова Арина.

Ответ:

надеюсь понятно)))

Пошаговое объяснение:

:")


Отвечает Бикташева Виолетта.

(d-295)*13=260

d-295=260:13

d-295=20

d=295+20

d=315

ты же уже решил(А)

зачем