Найдите значение выражения (x-9)²-x(x-10) при x=-0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Кекіс Міша.

(-0,25-9)²+0,25(-0,25-10)=0,0625+4,5+81-0,0625-25=60,5