Cos^2 35°+cos^2 55°?помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

cos^2(35) +cos^2(55)= cos^2(35) +cos^2(90-35)= cos^2(35) +sin^2(35)=1