44.1. Найдите производную функции: 1) f(x) = 2х + sinx – 3; 2) f(x) = корень х — cosx + 2;3) f(x)

= cosx + sinx - корень 2 ; 4) f(x) = x^3 — 3sinx.​

Ответы на вопрос

Отвечает Музика Вікторія.

1) f'(x)= 2+cos(x)

2) f'(x)= 1/(2√x) +sin(x)

3) f'(x)= -sin(x)+cos(x)

4) f'(x)= 3x²-3cos(x)