Решите, пожалуйста! (3-_/10)х>19-6_/10


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

(3-\sqrt{10})x>19-6\sqrt{10}\\\\x18-6\sqrt{10}\\\\(3-\sqrt{10})\, x>6\cdot (3-\sqrt{10})\\\\x

\star \; \; (3-\sqrt{10})