Sin^2x-1=0 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.

Ответ:

x₁=π/2+2πk,

x₂=3π/2+2πk, k∈Z

Объяснение:

sin²(x)-1=0

sin²(x)=1

sin(x)=+-1

x₁=π/2+2πk

x₂=3π/2+2πk, k∈Z