Найдите промежутки знакопостоянства функции y=x^2-3x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Буевич Ваня.

Объяснение:

D=9-2*4=1

x1=(3+1)/2=2

x2=(3-1)/2=1

(-oo;1]U[1;2]U[2;+oo)