3. Решить уравнение (x-6)=x+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Сауляк Нина.

Ответ:

Объяснение:

(x-6)=x+12​

-6=12

х ∈ ∅

Отвечает Субботин Захар.

(x-6)=x+12

x-x=12+6

-x=18

x=-18