5(х-1)-4(х-2)=108 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

7

Объяснение:

5х-5-4х+8=10

5х-4х=10-8+5

х=7

Отвечает Ткаченко Даня.

Ответ:х=11

Объяснение:1(х-(-1))=10

х-(-1)=10

Х=10+(-1)

Х=11